GRAFIKAR UNA EMPRESA ESPECIALIZADA EN PACKAGING DISCOGRAFICO Y SERVICIOS GRAFICOS DE EXCELENCIA

Comunicate con nuestros especialistas en Packaging ¡Presupuestos en 24 hs.!

Grafikar considera a la creatividad como el mejor medio para alcanzar niveles óptimos de desarrollo y a la capacitación constante y el uso de la tecnología de vanguardia como el único camino para lograr la excelencia. ¡Excelencia y calidad siempre!

Contacto Ventas:

 

Franco Mammini

francom@grafikar.com

Tel. 0221 410-4120

 

Augusto Mammini

augustom@grafikar.com

Tel. 0221 410-4117

 

Dario Olivero

dolivero@grafikar.com

Tel. 0221 410.4122


Contacto Preimpresión:
DCV - Alejandro Braga

preimpresion@grafikar.com

Tel. 0221 410.4119

 

Supervisor de Producción:

Nicolás Cicchino

ncicchino@grafikar.com


Contacto Administración:

Fernanda Mrakovich

fernandam@grafikar.com

Tel. 0221 410.4115

 

Supervisor:

Lucas Garcia

lgarcia@grafikar.com

Tel. 0221 410.4115

 

 

Calle 40 Nº 569 - La Plata - Buenos Aires - Argentina - Tel. Fax.: 54-221- 410-1100  - info@grafikar.com - www.grafikar.com - RRSS

web Estudiomb